понедельник, 21 февраля 2011 г.

Showmatch: Jinro vs IdrA сегодня ночью


  
  Gorilla terran vs IdrAlisk.

Итак, сегодня ночью, не пропустите:Крупный, но малоизвестный у нас портал g4tv.com проводит очень интересный шоуматч: нас ожидает TvZ. Но не простое TvZ, а серия матчей в формате best of 7 от двух весьма опытных и знаменитых игроков, которые уже не один раз встречались друг с другом, и каждый раз их матчи доставляли отличную порцию адреналина от переживаний и удовольствия от просмотра. А если учесть, что сражаться игроки будут за внушительную для шоу-матча сумму - 1 500 $, то надо бежать за чипсами и соком Rich прямо сейчас, пока не разобрали.

Швеция Terran Liquid.JinrO vs США Zerg EG.IdrA 
01:00 МСК 22.02.2011 Best of 7 ShowMatch

 
Не далее, как в прошлом сезоне GSL, этим игрокам дважды пришлось столкнуться друг с другом, сначала в групповом этапе, где Швеция Terran Liquid.JinrO  одержал победу, а затем в 1/4, где, несмотря на громкие слова со стороны США Zerg EG.IdrA, победу одержал все-равно терран.
 Матчи имели настолько большой резонанс, что даже обросли собственным "фанартом", а игроки - "кличками": Швеция Terran Liquid.JinrO  фанаты ласково называют "Горилла-терраном" (Gorilla-Terran), из-за характерного строения черепа, а США Zerg EG.IdrA  - IdrAlisk'ом, намекая на его блестящую игру мутой или Graken'om (первая буква от имени Gregory, а остальное от мифического чудовища - Кракена).  
Так что борьба сегодня ночью пойдет не только за деньги, но и за честь и славу.
Сможет ли США Zerg EG.IdrA восстановить статус-кво и показать, что на длинной дистанции он - лучший? Или же Швеция Terran Liquid.JinrO опять использует его как мальчика для битья?
У нас есть целое BO7, чтобы высянить это.
Официальным кастером события будет США Protoss EG.iNcontroL, а сам стрим будет на его Justin.tv канале, кстати, по окончании мероприятия, iNcontroL обещает сделать какое-то громкое объявление. 

7 комментариев: