понедельник, 21 февраля 2011 г.

GSL 2011


GSL 2011 March: Анонс

 
   
Курикс хочет отомстить Маринкингу, Полт по головам прошел в Code S, Идра на нервах уезжает домой в Штаты, а ЛивФоревера забирают в армию. Все это, а также многое, другое на экранах ваших компьютеров, начиная с завтрашнего дня.
GSL 2011: 2, построй свою игру!
Время пришло. Осушены бокалы в честь лунного фестиваля, выяснены лучшие команды по версии GSTL, и вот, наконец-то, мы с вами находимся на пороге нового сезона самой элитной одиночной лиги по StarCraft 2:

Этот сезон будет гораздо "жарче" всех прошедших. Ведь в Code S остались только суперсуровые бойцы, а вCode A за место под солнцем будут биться целых четыре иностранца.
Расписание матчей и результаты игр - в событии.
Ко второму сезону 2011 года участники подойдут очень серьезно - почти все "залетные" игроки открытых сезонов 2010 года скатились по наклонной, и только некоторым из них с трудом удалось зацепиться за место вCode A. Все серьезные игроки, напротив, доказали свою состоятельность, а значит, "халява" больше не прокатит, и, понимая это, все игроки очень и очень серьезно подготовятся к своим выступлениям..
В Code A, наибольший интерес вызывают легионеры - Канада Protoss Liquid.Huk, Швеция Zerg Liquid.HayprO, Голландия (Нидерланды) Zerg Liquid.ret и Австралия Zerg mOOnGLaDe.
Иинтересно, что сможет показать легенда WC3 сцены - Южная Корея Zerg WeMadeFox.Moon, а также, пройдет ли в Code S, отлично выступивший на GSTL, игрок команды Южная Корея ST  - Южная Корея Protoss ST.Squirtle, буквально разнесший в щепки весь корейский ТОП на командных соревнованиях.
В Code S, после ухода США Zerg EG.IdrA, остался только один некореец - Швеция Terran Liquid.JinrO c вполне проходимой группой.
А вот за право называться "Группой смерти" могут побороться две группы: Группа А, состоящая из двух терранов - Южная Корея Terran IM.MVP и Южная Корея Terran oGs.Hyperdub, тосса Южная Корея Protoss oGs.MC и бедняги зерга - Южная Корея Zerg ST.July, которому, несмотря на огромный SC:BW-шный опыт, придется очень не сладко и Группа Е - Южная Корея Zerg IM.NesTeaЮжная Корея Terran oGs.Ensnare и Южная Корея Terran sls.BoxeR несомненно надают по щщам друг другу и Южная Корея Protoss ZeNex.San
Также очень интересными будут матчи Южная Корея Protoss ZeNex.Genius vs Южная Корея Zerg TSL.FruitDealer и Южная Корея Terran Prime.WE.MarineKing vs Южная Корея Zerg ZeNex.Kyrix. В первом мы посмотрим, что может противопоставить топовый зерг, доминирующий на данном этапе развития игры протоссам, а во втором, конечно же, хочется повторения Эпика из второго сезона GSL.
Будут ли стримы с этого события, пока не известно, но Майкер обещал сделать все возможное для их организации.

6 комментариев:

  1. Интересно. проффесионально занимаешся игрой в старкрафт?

    ОтветитьУдалить
  2. увы, мне еще далеко до звани про, но стремлюсь к этому

    ОтветитьУдалить
  3. Ну что-бы быть про надо каждый день в стракрафт задрачивать.

    ОтветитьУдалить
  4. А первый старкрафт мне все равно больше нравится

    ОтветитьУдалить
  5. мне вот 1ый как раз наоборот не очень

    ОтветитьУдалить